Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

Минфин планирует обязать всех руководителей компаний использовать в торговых заведениях кассовые аппараты, с помощью которых будут отсылать электронным способом информацию о торговых о приобретении клиенту и в Налоговую службу.

19-12-2016
Минфин планирует обязать всех руководителей компаний использовать в торговых заведениях кассовые аппараты, с помощью которых будут отсылать электронным способом информацию о торговых о приобретении клиенту и в Налоговую службу электронный чек. Проект поправок в закон об использовании контрольно-кассовой техники (ККТ) Минфин был издан в начале лета этого года

Детекторы валют

05-12-2016
На сегодняшний день, к огромному сожалению, не редко можно встретить поддельные банкноты. Именно поэтому, каждый старается обезопасить себя от мошенников и хочет быть уверенным в подлинности всех банкнот, обладателем которых он является. Наиболее распространенным, и достаточно надежным, способом определения подлинности денежных единиц считается ультрафиолетовая детекция.

Видеонаблюдение для магазина и дома

05-12-2016

Аналоговые и IP системы видеонаблюдения: сравниваем и выбираем лучшее

С момента появления первых устройств видеонаблюдения прошло всего лишь несколько десятилетий. За эти годы данное оборудование претерпело множество технических изменений, появились абсолютно новые приборы и технологии позволяющие создавать сложнейшие системы видеослежения как для частного, так и для коммерческого использования.

Инструмент для качественной рекламы Zebra LP 2824 plus

25-11-2016
Реклама, является одним из главных звеньев продвижения продукции. Одним из видов рекламы, является этикетка, но для того чтобы этикетка дала положительный результат необходима качественная печать. Современное время инновационных технологий располагает приборами способными к качественной и надежной печати. Одна из марок пользующаяся спросом и популярностью представляет американская компания Zebra.

Для продажи алкогольных напитков с 31 марта 2017 года, вне зависимости от формы организации и системы налогообложения, необходимо использовать ККТ.

23-11-2016

Кассовый аппарат с передачей данных в налоговую инспекцию ФНС

17-11-2016
Всеобщее внедрение с нового года новых ККТ с online-передачей данных вынудит недобропорядочных налогоплательщиков забыть о «левых» схемах. С 2016 года Министерство финансов планирует заставить бизнесменов сменить кассовые аппараты с ЭКЛЗ на новейшие, отправляющие данные в налоговые инстанции в режиме реального времени. Нужно отметить, что этот вид ККТ будет создавать бумажные и электронные чеки, а всю информацию отсылать центральную базу данных.

Установка систем защиты от краж. Сервисное обслуживание. Настройка системы антивор.

17-11-2016
Очень мало информации существует о рынке сервисного обслуживания противокражного оборудования, но при этом ежегодно отмечается все больший интерес к этой отрасли. Системы электронной защиты в России появились только в самом разгаре девяностых. В это же время установили и первую систему защиты от краж в торговле. Это время ознаменовало переход ко всему новому: новой торговле, новому охранному сервису, новой системе работы и обслуживания клиентов.

Как происходит подключение к «ЕГАИС Розница»?

17-11-2016

Как выбрать детектор для касс?

17-11-2016
Кассовый узел в любом торговом предприятии – важнейшая точка, своеобразный «контрольный пункт», на котором должна проводиться тщательная проверка банкнот. Эта ответственная задача возлагается на кассира магазина. При этом, как правило, кассир несет 100% материальную ответственность за прием фальшивых банкнот, эти деньги удерживаются из его заработной платы.

Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.