Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

Личная карточка водителя

17-11-2016
Карточка водителя для тахографа. Карта водителя. Карта контролера. Карта предприятия. В короткий срок изготовим.

Автоматизация от мини - до супермаркета

17-11-2016
Одним из самых распространенных вариантов автоматизации торговли является автоматизация от мини - до супермаркета, и совсем не важно магазины это, или фитнес-центр или офис. Такая автоматизация бизнеса имеет возможности, ограничивающиеся лишь фантазией, финансовыми возможностями и уровнями технической подготовки фирм, занимающихся автоматизацией. Только после уточнения объема такой автоматизации можно подсчитать ее бюджет.

Егаис официальный сайт. Заказать электронную подпись

17-11-2016
Единая государственная автоматизированная информационная система (ЕГАИС) представляет собой автоматизированную систему, необходимую для того, чтобы осуществлять государственный контроль за тем, каков объем производства, а также оборот спирта этилового типа, а также продукции, которая содержит в себе алкоголь и спирт.

Какие бывают терминалы сбора данных?

17-11-2016
Терминалом сбора данных называют портативный компьютер, оснащенный сканером штрихкодов и удобной операционной системой. Терминалы сбора данных существенно ускоряют торговые операции, благодаря автоматизации складских процессов, закупок и инвентаризации.

Какой детектор валют купить?

17-11-2016

Денежный ящик

17-11-2016
Хранение полученных от клиента денег на кассовом узле возможно только имея удобный бокс, который сможет надежно надежно защитить деньги в кассе и позволит разложить денежные купюры и монеты по отдельным кармашкам, это заметно упрощает и ускоряет процесс расчета с покупателями.

Выбираем дисплей покупателя

17-11-2016

Термопринтеры различных марок

17-11-2016
Принтеры штрих-кода помогают Вам нанести штрихкодовые этикетки на товары, которые не имеют заводской штрих-кодов, печатать термо или термотрансферной этикетки с любым кодом и любым текстом.

Сортировщики банкнот

17-11-2016
В последнее время на нашем рынке возможно встретить устройства,которые способны не только считать деньги и проверять их подлинность, но и автомати чески выявлять подозрительные и ветхие купюры откидывая их в отдельный карман, а также разделять банкноты по ориентации. Эти устройства называются сортировщики банкнот.

Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.