Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

Как происходит подключение к «ЕГАИС Розница»?

По словам представителей Росалкогольрегулирования, сначала директору магазина нужно получить КЭП (квалифицированная электронная подпись) в Удостоверяющем Центре (Наша компания является удостоверяющим центром и имеет право изготавливать квалифицированные электронные подписи) и завести на сайте ФСРАР личный кабинет. С сайта нужно скачать и установить на компьютер необходимое ПО: модуль ЕГАИС для кассовой программы, транспортный модуль и крипто-плагин для работы с электронными ключами. Затем к компьютерам и фискальным регистраторам нужно подключить 2D сканеры, затем настроить данное оборудование.

Отметим, что официальные инструкции до сих пор не опубликованы.

Как работает ЕГАИС в магазине?

Давайте рассмотрим алгоритм работы на данной схеме:

Если поставщик магазина поставит партию поддельного, бракованного или по другим причинам "неправильного товара", Программное обеспечение при продаже, отправит в Росалкогольрегулирование сигнал. Чтобы предупредить возможные проблемы рекомендуем купить терминал сбора данных. Благодара ТСД кладовщик сможет выявить все неточности на стадии приемки товара.

Подробнее по ЕГАИС, настройке оборудования в Вашем магазине, заказа электронной подписи можете уточнить у наших специалистов по телефону в Саратове 28-00-11.



Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.