Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

В наше время показатель подделки банкнот настолько вырос, что для большего количества организаций стало просто необходимостью приобретение новейших детекторов для ограждения себя от фальшивых купюр. Сейчас можно выбрать огромное количество новейших моделей детекторов с различными возможностями определения фальшивых банкнот. Приборы, используемые только в банках сейчас доступными для многих.

Если Вы приобретаете детектор автоматический, то они сами делают решение, а если Вы выберете просмотровой детектор, то решать Вам: является подлинной или фальшивой полученная купюра.

На ценных бумах сейчас как правило используют специальные краски УФ - излучением, что помогает при проверке на фальшивость, хотя иногда светящиеся пигменты могут исчезнуть в результате износа купюры.

Так же при печати банкнот используются краски с магнитными свойствами. Серийный номер, фрагмент рисунка вот, где может присутствовать краска с магнитными свойствами. На поддельных же купюрах обычно такая краска отсутствует , но это не распространяется на валюту США.

Так же в наше время используют краски, которые могут визуально восприниматься как краски одних цветов, но на самом деле они имеют разное отражение в спектре инфракрасной области. Такой эффект называется ИК – детекция. Рисунок на банкноте наносится двумя по цвету одинаковыми красками, но имеющих различные свойства, поэтому при проверке Вы увидите только часть рисунка. На поддельных купюрах подобной фальшивости еще ни кто не достиг.

Еще не забудьте про спектральный анализ, который позволит Вам наиболее точно определить фальшивую банкноту от настоящей.
И-К защиту не возможно имитировать, т. к. при использовании новейшего оборудования дает возможность сделать подделку по экономическим показателям невыгодной.

Вы хотите купить, но не знаете как правильно выбрать? Мы поможем Вам , как выбрать качественный детектор валют.
Прежде всего нужно решить с какой валютой Вы будете работать, а так же какое количество денежных средств будет проходить через детектор.
В Москве в нашем магазине shtrih-master.ru Вы можете купить оптом по доступной для Вас цене детектор валют или заказать на сайте
shtrih-master.ru является одним из крупнейших поставщиков этого оборудования, которое мы продаем оптом.
Так же в нашем магазине Вы можете приобрести счетчики банкнот, сортировщики банкнот, сортировщики монет.
В нашем магазине представлен огромный выбор современных детекторов.
Если Вы обратитесь к нам, то мы можем полностью гарантировать Вам качество и надежность купленного у нас детектора валют.


Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.