Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы
Хранение полученных от клиента денег на кассовом узле возможно только имея удобный бокс, который сможет надежно надежно защитить деньги в кассе и позволит разложить денежные купюры и монеты по отдельным кармашкам, это заметно упрощает и ускоряет процесс расчета с покупателями.

Денежный ящик

Хранение полученных от клиента денег на кассовом узле возможно только имея удобный бокс, который сможет надежно надежно защитить деньги в кассе и позволит разложить денежные купюры и монеты по отдельным кармашкам, это заметно упрощает и ускоряет процесс расчета с покупателями. Имея денежный ящик, кассир может быстро набрать нужную сумму и передать сдачу покупателю не тратя время на "отбор" нужного ему номинала.
Денежный ящик для кассовых аппаратов может иметь также такие удобные функции, как передвигающиеся денежные отсеки и скрытые кармашки. В секретных карманах могут храниться крупные купюры, к примеру, достоинством пять тысяч рублей. Такое хранение в скрытом от глаз отсеке позволяет скрыть от воров и мошенников содержимое ящика.
Кассовый ящик может открываться как автоматически, так и ключом. В нашем интернет магазине "Элбис-Центр" Вы можете купить денежный ящик на различное число отсеков под купюры и монеты, денежные ящики, которые открываются вверх, автоматические денежные ящики. Также можно купить в наличие и под заказ замки для денежных ящиков.
Денежные ящики бывают Российского и зарубежного производства. Для сетевых магазинов, постоянных клиентов скидки (уточняйте у менеджеров).Связаться с нами можно по телефону 28-00-11. Наши контакты.


Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.