Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

Выбираем дисплей покупателя

В линейке POS-периферийных устройств последнее место занимают дисплеи покупателя. Дисплей покупателя подключается к обычному компьютеру или POS-системе и показывают в режиме реального времени часть процесса покупки, покупатель в это время может видеть товар и его стоимость на этом дисплее покупателя. На экране дисплея покупателя видна информация о пробиваемом кассиром товаре, о его стоимости,а также количество и итоговая сумма. Наблюдая за действиями кассира благодаря дисплею покупателя, клиент будет уверен в правильности расчетов.

Вы можете выбрать дисплей покупателя из большого ассортимента оборудования, который представлен в нашем каталоге. Дисплеи покупателя различаются как по производителям, так и по типу, тех. характеристикам. Наш интернет магазин может предложить проверенных производителей таких как: Godex, Posiflex, Posua, Штрих-М, Cipher Lab, Firich, Promag. Чаще всего, дисплеи покупателя используют технологию вакуумно-флуоресцентной индикации информации, что гарантирует отличную видимость данных на дисплее в любых условиях освещенности.

Дисплей покупателя бывает встроенным в небольшую POS-систему, и в этом случае имеет только одну строчку. Отдельно стоящие экраны, к чаще всего имеют две строки и имеют функцию бегущей строки. Положение дисплея покупателя может настраиваться по высоте, а также под нужным углом можно повернуть дисплей. Наша компания может заинтересовать Вас низкими ценами на дисплей покупателя. Желаете купить дисплей покупателя? - оформите заявку на сайте и получите накопительную дисконтную карту. Постоянным клиентам скидки до 30% и подарки.


Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.