Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы
Принтеры штрих-кода помогают Вам нанести штрихкодовые этикетки на товары, которые не имеют заводской штрих-кодов, печатать термо или термотрансферной этикетки с любым кодом и любым текстом.

Термопринтеры различных марок

Принтеры штрих-кода помогают Вам нанести штрихкодовые этикетки на товары, которые не имеют заводской штрих-кодов, печатать термо или термотрансферной этикетки с любым кодом и любым текстом. Возможно подключить принтер штрих-кода к электронным весам и тогда напечатанный штрих-код будет содержать как код так и вес вашего товара. Программное обеспечение, которое идет в комплекте с принтерами дает возможность в любых условиях разработать макет этикетки. Имеется возможность печатать любые картинки, логотипы компании.

Argox — Достаточно молодая компания-производитель, основанная в 96 году 20 века, которая занимается не только разработкой, но и производством оборудования для нанесения штрих-кода. Компания Argox быстро набирала обороты и выбилась в лидеры на рынке штрих-кодирования.
Сегодня продукты компании Argox вовсех странах мира, а объемы продаж растут ежегодно. Принтер штрих-кода Argox достаточно прочные и надежные. Они позволяют обеспечить простое и быстрое нанесение этикеток со штрих-кодом абсолютно на любые товары. Принтеры термоэтикеток, сканеры штрихкода, а также терминалы сбора данных компании Argox встречаются в магазинах, гостиницах, ресторанах.

Компания Zebra является мировым лидером в разработке решений, связанных с печатью на термо и термотрансферной бумаге. Товары марки Zebra — принтеры для печати термо этикеток

Фирма Sewoo, была основана в апреле 2002 г. За десять лет существования, Sewoo добилась больших результатов. Основные направления компании- это разработка и производство принтеров чеков, печатающих механизмов и мобильных принтеров штрих-кода.

Компания Printronix является разработчиком самых различных технологий в сфере печати термоэтикеток. Большие ресурсы, высокое качество печати и совместимость с любыми IT сетями- это только несколько особенностей, которыми обладает оборудование компания Printronix.

Термопринтеры Printronix для печати на этикетках текста, штрих-кода —это очень надежные принтеры. Принтеры позволяют наносить этикетки на любой товар.

Тайваньская компания Godex была основана в 1993 году и специализируется на производстве термопринтеров. Термопринтеры и термотрансферные принтеры Godex представляют собой простые и в тоже время очень надёжные устройства для печати на бумаге.Эти принтеры имеют низкую цены и высокое качество.

Принтеры тм Flaton были разработаны в России компанией «АТОЛ» совместно с зарубежным производителем. В настоящее время уже продано большое количество принтеров Flaton.


Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.