Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

Принтер штрих-кода, принтер этикеток, чековый принтер

Товары, представленные в каталоге, востребованы компаниями, применяющими систему штрихкодирования для автоматизации движения товара на складе, торговом зале. Для этих компаний Элбис-Центр Саратов предлагает большой ассортимент термотрансферных принтеров печати этикеток, которые позволяют сотрудникам компании самостоятельно изготавливать наклейки-этикетки с необходимой информацией о товаре. Информация закодирована в штрихкоде, который с помощью сканера читается и вся информация переносится в компьютер.

Термотрансферный принтер печати этикеток может использоваться на как на складах, в магазинах, производстве так и в офисе. К примеру, этикетки с штрих-кодом возможно использовать для маркировки офисного инвентаря. Применение принтера штрих-кода (этикетки) позволяет ускорить проведение процесса инвентаризации. Также этот шаг защитит оборудование от кражи персоналом. Принтер этикеток может иметь нож (отрезчик) для этикеток, что упрощает процесс создания этикеток с нужной Вам информацией. Кроме этого, многие модели принтеров для печати штрих-кодовых этикеток имеют дисплей, на который выводится информация о процессе печати в реальном времени. Принтер можно подключать к программным продуктам «1С», в котором ведеется учет товара, и получать требуемые данные из программы. Решения «1С:Управление торговлей 8» можно подключать напрямую, что значительно облегчает процесс ввода информации и помогает защититься от возможных ошибок.

Термотрансферные принтеры штрих-кода (принтеры этикток) отличаются по скорости (производительности). Следовательно, выбирая требуемое оборудование, рекомендуем Вам получить консультацию менеджера компании Штрих-мастер, который в свою очередь уточнит критерии поиска и поможет сделать правильный выбор. Вы можете купить принтер штрих-кодадля создания до 1000, 5000 и более наклеек в сутки.

Наша компания предлагает чековые принтеры, термо-принтеры для этикеток крупнейших мировых производителей оборудования. Это оборудование уже показало себя в сложных условиях изготовления этикеток свою надежность и высокую производительность в различных компаниях нашей страны. Среди потребителей набирают популярность принтеры этикеток и термоэтикеток Zebra. Под этим брэндом представлены компактные, в тоже время скоростные устройства по доступной цене. В комплекте с оборудованием Zebra идет программа для создания дизайна этикеток, с помощью которой можно создать индивидуальные наклейки, которые будут выделять Ваш товар и подчеркивать индивидуальность. На рынке представлен еще один брэнд- Citizen, который отличается высоким качеством и производительностью, а также удобством в использовании.


Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.