Онлайн Касса Автоматизация магазина Автоматизация ресторана, Весы, кассовые аппараты, сканеры штрих-кода, антивор, защита от краж, детекторы валют, счетчики банкнот, пос системы

Отличное решение для работы с маркированными шинами- бюджетные ТСД Mindeo MS3690. Работает под управлением ПО CITYSOFT Lite(поставляется в комплекте). Может осуществлять обмен данными с 1С и другими товароучётными системами.

Отличное решение для работы с маркированными товарами- бюджетные ТСД Mindeo MS3690. Работает под управлением ПО CITYSOFT Lite(поставляется в комплекте). Может осуществлять обмен данными с 1С и другими товароучётными системами.

ТСД Mindeo MS3690 Mark

Программируемый лайт-терминал Mindeo MS3690 Mark - новейшая технология для безошибочного считывания высокоплотных и мелких штрихкодов

Mindeo MS3690 Mark - это революционно новый программируемый карманный лайт-терминал с уникальными возможностями считывания благодаря новому сканирующему модулю.

Mindeo MS3690 Mark безошибочно, с первого раза и практически под любым углом считывает алкогольные акцизные марки, табачные и фармацевтические штрихкоды с любых поверхностей, в том числе повреждённые штрихкоды и с бликующих лекарственных блистеров.

Под управлением CITYSOFT Lite устройство Mindeo MS3690 Mark может осуществлять обмен данными с 1С и другими товароучётными системами. Программное обеспечение поддерживает все процессы маркировки и отслеживания в товароучётной системе.


Технические характеристики

Производитель (Brand): MINDEO

Тип считывателя ТСД: Имиджер

Разрешение экрана: другой

Срок гарантии: 18

Класс ТСД: Компактный

Связь по Bluetooth: Да

Габариты: 12,5 × 4,6 × 3,1 см

Связь по Wi-Fi: Да

Артикул: MS3690Mark

Емкость аккумулятора: литий-ионный аккумулятор 1900 мАч

Ударопрочность: 1,2м

Класс защиты: IP65

Форм-фактор ТСД: Ручной


Наверх
Создание Интернет-магазина Elbis-saratov.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.